苹果手机降系统的方法

百科问答网 2026-08-20 07:32:40 0

1、打开浏览器。打开苹果手机浏览器,输入网址ipsw. me,之后点击进入该网页。

2、选择产品型号。在自动进入页面,找到自己的产品型号,点击进入。

3、选择手机型号。在之后进入的页面,找到页面自己的手机型号,点击进入。

4、点击下载。在之后进入的页面找到需要降级的历史型号,点击下载安装即可。

文章标签: ipsw.meituns官网降级