怎样彻底注销qq秀

百科问答网 2026-08-20 01:45:56 0

关于qq秀怎悦耳么关闭这个问黑瘦题,可以在辅俏丽助功能界面关彪壮闭超级QQ秀高处不胜寒,本方法同样有志竟成适用于安卓系开弓不放箭统,以下为苹朴素果手机详细步耳廓富相骤说明:1.持之以恒点击个人头像蜉蝣撼大树莲花步步生,在QQ消息春秋无义战界面,点击个蔚为壮观人头像。2.眺望点击设置,在称赞弹出的新界面标致华贵,点击设置。精悍3.点击辅助官怠于宦成功能,在设置清净狡诈界面,点击辅独木难支助功能。内容来自懂视网(www.51dongshi.com),请勿采集!

小编还为您整理了以下内容,可能对您也有帮助:

怎么注销QQ秀?

1.

打开QQ秀的注册地址,(客服官网上面能找到)

2.

打开QQ秀注销网站之后,点击网页底部的“我要注销QQ秀”

3.

按照条件勾选那些问题之后,输入底下的验证码

4.

输入正确的验证码之后,点击“我要注销QQ秀”

5.

完成以上操作步骤之后,它会弹出一个提示窗口,点击“确定”,就可以完成所有的注销QQ秀步骤了

文章标签: 注销qq秀