首页
>
懂视网
>
苹果手机怎么退出id账号
苹果手机怎么退出id账号
百科问答网
2026-08-19 06:14:16
0
怎样注销苹果手机id?具体操作步骤如下:
1、找到并进入手机的“设置”。
2、下滑找到“icloud”并进入。
3、下滑到底,点击“删除账户”,就可以注销账号了。
本文章基于iPhone 11品牌、iOS 13.6系统撰写的。
文章标签:
苹果手机怎么退出id账号
上一篇:
八寸照片尺寸
下一篇:
爱国诗大全
热门文章
吃什么水果好
2026-08-15
手机版dnf叫什么
2026-08-17
烤五花肉怎么做
2026-08-17
苹果如何解除流量设置
2026-08-17
等差数列前n项和公式是什么
2026-08-17
随机文章
护理专业考研都有哪些学校
2026-08-19
罗刹女读音
2026-08-19
失恋了该怎么办
2026-08-19
麻辣龙虾尾炒多长时间能熟
2026-08-19
本田凌派保养灯怎么归零
2026-08-19
化妆品飞机携带规定
2026-08-19
普洱茶饼怎么弄碎教你两种方法图
2026-08-19
马王爷是什么神
2026-08-19
家常茄子面的家常做法
2026-08-19
特种兵如何训练
2026-08-19