首页
>
懂视网
>
天际通的使用方法
天际通的使用方法
百科问答网
2026-08-19 03:27:52
0
1、打开天际通APP,选择目的地套餐,完成支付。
2、到达目的地后,点击页面下方“连接控制条”,进入全球移动数据服务的连接界面。
3、在“我的订单”列表中,选择套餐,点击右侧“启用”按钮即可连接上网。
文章标签:
天际通怎么使用
上一篇:
华为手机如何关闭锁屏广告
下一篇:
新买的床垫有甲醛吗
热门文章
青烟的寓意
2026-08-19
卧龙凤雏冢虎幼麟毒龟什么意思
2026-08-19
雪燕到底是什么东西
2026-08-19
自己制饵料配方
2026-08-19
蓝牙耳机调成中文方法介绍
2026-08-19
随机文章
当兵有假期吗
2026-08-20
谁是大英雄歌词
2026-08-20
蝙有什么词语
2026-08-20
ps4联网dns连不上的解决方法
2026-08-20
一件有意义的事400字作文
2026-08-20
攥怎么读音
2026-08-20
煮书有什么好处
2026-08-20
鲅鱼饺子馅如何做不腥
2026-08-20
蒜蓉淸蒸大龙虾的做法
2026-08-20
快穿是什么意思
2026-08-20