。打开进礼多人不怪将相出寒门入到苹果友爱手机系统顾头不顾脚设置界面出其不意,在设置虎毒不食儿界面找到见树不见林通用选项害羞并点击。遮前掩后切换至通慈祥用界面之万马奔腾后,滑动结实手机的屏病急乱求医幕找到传初春输或还原耳轮iPho赞许ne并点得病乱投医击。翻转溃敌如决河至传输或俏丽俊目还原iP彪壮粗犷hone疾风扫落叶界面中,刻苦中间位置臃肿找到现在阳春开始点击迷人进入。接丽质着在弹出独树不成林的窗口界恶虎不食子面中,下可爱方位置找浓黑到完成并好心没好报点击,即集腋成裘可将数据不打不相识转移到新欢娱嫌夜短手机。内容来自懂视网(www.51dongshi.com),请勿采集!
小编还为您整理了以下内容,可能对您也有帮助:
旧苹果手机数据迁移到新手机
旧苹果手机数据迁移到新手机
换新的苹果手机同步数据的步骤
1.选择通用:打开设置,点击通用。
2.点击传输或还原iphone:进入通用,点击传输或还原iphone。
3.传输文件:进入传输或可还原iphone,点击现在开始,即可传输文件。
个人建议以上方法可能因设备型号、系统版本等因素而有所不同。在进行数据迁移之前,建议您备份旧手机中的数据,以防意外情况发生。