首页
>
懂视网
>
如何在截屏上扫福字
如何在截屏上扫福字
百科问答网
2026-08-18 14:44:39
0
方式一
打开支付宝,点击首页右上角“+”并选择【扫一扫】
步骤/方式二
接着点击右下角的【相册】。
步骤/方式三
选择你想要扫描的那张福字截图
图片即可。
文章标签:
怎么扫福
上一篇:
手机屏幕碎了保修吗
下一篇:
教室用英语怎么读音
热门文章
吃什么水果好
2026-08-15
手机版dnf叫什么
2026-08-17
烤五花肉怎么做
2026-08-17
苹果如何解除流量设置
2026-08-17
等差数列前n项和公式是什么
2026-08-17
随机文章
女人发腮是什么意思
2026-08-18
麻辣变形计剧情介绍
2026-08-18
怎么缩小图片大小
2026-08-18
相爱十年剧情分集介绍
2026-08-18
培训什么内容
2026-08-18
言而无信不知其可也意思介绍
2026-08-18
新车磨合高速跑多少码
2026-08-18
十大适合宝妈做的工作推荐
2026-08-18
i.xiaomi.cm找回手机
2026-08-18
艾怎么组词
2026-08-18