苹果手机查找我的iphone在哪里

百科问答网 2026-08-18 05:38:46 0

1、首先,首先点击设置。

2、在设置界面点击最上方的账号。

3、点击icloud进入。

4、在iCloud界面点击查找我的iPhone。

5、进入查找我的iPhone后将开关全部打开,发送最后的位置即可。

文章标签: 查找我的iphone在哪