怎么查看特别关心我的人

百科问答网 2026-08-18 01:07:06 0

1、打开qq浏览器点击我的-设置-浏览器UA标识。

2、Android选择电脑返回浏览器主页。

3、在搜索栏输入qq空间电脑版点击搜索。

4、进入qq空间官网网站输入qq账号和密码点击登录。

5、点击特别关心然后在右侧可以看到关心我的人数。