。方法一:蛮不讲理1.点击拨快刀斩乱麻号图标2.以人为鉴在最近通话酒后吐真言内就可以查刻舟求剑看通话记录精悍。方法二:自食其力1.在中国鱼目混珠移动手机端荣辱与共奴颜婢膝内选择我的二一添作五后来者居上2.点击详相得益彰单查询3.周公吐哺选择上方的死而后已通话详单就鸡烂嘴巴硬可以查询移换汤不换药病去如抽丝动号码的通丽质话记录。方美丽法三:1.病僧劝患僧使用电脑浏夹板医驼子览器登录中坚定国移动的网防祸于未然页端2.点磕头如捣蒜顾头不顾腚击左侧的详尖担两头脱不能赞一词单查询选项多此一举3.点击上礼贤下士浩气长存方的通话详不亦乐乎单图标4.此风不可长选择需要查帅气询的月份5朗目.完成身份劈波斩浪的验证就可慧眼以查询通话苗条记录。内容来自懂视网(www.51dongshi.com),请勿采集!
小编还为您整理了以下内容,可能对您也有帮助:
中国移动app怎么查询电话记录
步骤如下:1、打开“中国移动APP”。
2、点击右下角“我的”。
3、在弹出的选项中选择“详单查询”。
4、在弹出的界面中选择要查看的月份,点击“通话详单”。
5、这样就可以看到该月份的通话详单了。